Заработок в онлайне
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как развести лохотронщиков

Перейти вниз

Как развести лохотронщиков Empty Как развести лохотронщиков

Сообщение  vdv2007 Чт Окт 02, 2014 10:01 am

Я хочу рассказать, как заработать наличные через Яндекс деньги
Прочтите до конца!
Есть в сети статья приблизительно такого содержания: Есть в системе работа, где всё что вы на него пошлете, вернется вам в двойном размере!!! Любая сумма от 300 р. и выше! Пошлете 300 р, получите 600 р, пошлёте 600р получите 1200р и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…
Я не поверил, но для теста послал 300р. Через где-то 1 час проверил свой кошелек, обнаружил пополнение счета на 600р!!! Я удивился. Послал потом еще 300р. опять тоже самое. Потом послал 600р, мне пришло 1200р. Осмелев окончательно послал, всё что у меня было-2000р…Что было дальше, вы уже поняли. Ни каких 4000р мне никто не прислал, да и мои 2000р исчезли навсегда…
Зато я понял, как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает от 300р до 600р (закидывал им больше и их забирали, а 300 закинула, программа вернула 600р) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если высылать небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 300р), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 600р они не забирают. То есть, послав 300р вы в любом случае получите, 600р т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, это делает программа.
Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, именно поэтому я делюсь информацией. Их надо разорить!
Кошельков там много, который мне прислали работает точно, вот он:
410011334222970
Просто заведите себе Яндекс кошелек и шлите с него на этот.
Поверьте, что вы ничем не рискуете, если только шлете не больше 600р, зато получаете в два раза больше! Это факт, я сам не верил, но решил что в конце концов – 300р. это не деньги. И не пожалел. Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 300 до 350 рублей до тех пор пока не раскачаетесь.
Я сейчас зарабатываю на этом около 50000 р. (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю инэт, сотовый и прочие мелочи…! Повторяю Ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 600р, то программа их забирает. Шлите до 600р.

vdv2007

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения