Заработок в онлайне
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает?

+42
Aleksandr10
Maksim7
Aleksei5
Dima1
Gleb1
Kirill5
Marina5
Jerii
Galina1
Pavel1
Tanja7
Marija2
Anna79
Ilja4
Anatolii1
Aleksandr3
Ivan3
Natalja1
Aleksei4
Aleksandr6
Anton1
Denis3
Maksim3
Albert8
Aleksandr7
Ilja3
Aleksei26
Dmitrii6
Irina1
Evgenii5
Aleksandr80
Jan1
Aleksandr63
Ilija5
Maksim6
Evgenii1
Nikolai2
Aleksei2
Dmitrii11
Aleksandr1
Dmitrii1
Cergei1
Участников: 46

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty зао гк русское снабжение.

Сообщение  Ivan3 Ср Янв 23, 2013 10:41 am

Хорошая работа.Есть возможность заработать реальные деньги!

Ivan3

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Aleksandr3 Чт Янв 24, 2013 10:33 am

Работать трудно, но интересно.Неограниченность в отношении дохода.

Aleksandr3

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty Компания ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Anatolii1 Пн Янв 28, 2013 9:47 am

Много интересной, активной работы, постоянно развиваешься, хорошие перспективы карьерного роста, работа в команде, дружный коллектив, четкие руководители.

Anatolii1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty зао гк русское снабжение.

Сообщение  Ilja4 Вт Янв 29, 2013 2:50 pm

Компания большая, развивающаяся.Коллектив молодой,дружелюбный.В компании светло, тепло и сухо.

Ilja4

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Anna79 Ср Янв 30, 2013 1:13 pm

Мне нравится работать в Русском снабжение. Приобретаешь колоссальный опыт работы, бесплатное обучение, общение с интересными людьми.Все в этой компаний настраивает на ответственную работу, ты всегда стремишься повысить свой результат. Плюс я учусь в институте и меня свободно отпускают на занятия.

Anna79

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty зао гк русское снабжение.

Сообщение  Marija2 Чт Янв 31, 2013 12:48 pm

Кто ищет тот всегда найдет.Меня работа нашла сама и я не разу не пожалела, что пришла сюда работать.Взаимопомощь, ценные советы руководства.Ты знаешь что можешь рассчитывать не только на себя (хотя в первую очередь, именно на себя). Обучение дает стимул к развитию и самосовершенствованию.

Marija2

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty зао гк русское снабжение.

Сообщение  Tanja7 Пт Фев 01, 2013 11:23 am

Работаю уже третий месяц в компании. В принципе, неплохая работа.Хоть и немного устаешь от компьютера.Хороший коллектив, все ребята молодые и креативные.

Tanja7

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty зао гк русское снабжение.

Сообщение  Pavel1 Пн Фев 04, 2013 10:46 am

Крупная организация, которая не смотря на уже серьезные масштабы, постоянно развивается.Хорошая, четко отлаженная работа внутри компании, позволяет сотрудникам сосредоточится на выполнении своих обязательств, не отвлекаясь.Грамотный, высококвалифицированный персонал ИТР выполняет свою работу на 100% качественно и сразу, без переделов, что несомненно делает рабочий климат в компании еще более благоприятным.

Pavel1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty зао гк русское снабжение.

Сообщение  Galina1 Вт Фев 05, 2013 11:03 am

ЗАО ГК Русское снабжение — лучшая компания и работодатель!!! Все в ней устроенно для того, чтобы люди работали с комфортом и удобством.И конечно же зарабатывали деньги.Коллектив компании очень дружный, мы как одна большая семья и глуп тот, кто называет нас сектой.Мы просто живем политикой компании.

Galina1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty зао гк русское снабжение.

Сообщение  Jerii Ср Фев 06, 2013 11:08 am

Отличная компания. Здесь надо работать, тут вкалывать надо, но и результат соответствующий.Хорошая возможность заработать.Общение на равных с людьми по всей стране и практически любого уровня.

Jerii

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty зао гк русское снабжение.

Сообщение  Marina5 Чт Фев 07, 2013 10:40 am

Пришла в компанию ЗАО ГК Русское снабжение не так давно, очень нравится, хороший коллектив (дружные и общительные) — это именно то, чего я ждала от работы.Интересная организация работы.Люди здесь постоянно развиваются и не сидят на одном месте.Отличный вариант для начинающих, которые желают «расти», развиваться и зарабатывать.

Marina5

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty зао гк русское снабжение.

Сообщение  Kirill5 Пт Фев 08, 2013 11:10 am

Я работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение не давно, все нравится, работа интересная и увлекательная. Нет таких случаев чтобы ты не понял что то или недопонимал, все непонятки и вопросы решаются на месте. Присутствует постоянная мотивация сотрудников. Созданы все условия для комфортной работы.

Kirill5

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Gleb1 Пн Фев 11, 2013 10:32 am

ЗАО ГК Русское снабжение — это положительная компания со всех сторон. Работа в этой компаний приносит мне состояние удовлетворения и реальные шансы добиться реализаций своих идей, и планов в жизни.

Gleb1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty зао гк русское снабжение.

Сообщение  Dima1 Вт Фев 12, 2013 10:17 am

Делать здесь нечего, если конечно у тебя все есть! А если нужна хорошая машина, квартира, да и вообще если ты привык добиваться всего сам, то это как раз та организация, где все это возможно!

Dima1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Aleksei5 Ср Фев 13, 2013 10:11 am

Я почувствовал, что работаю в богатой компаний ЗАО ГК Русское снабжение и здесь можно заработать много бабла!!! Единственное что я для себя усвоил: «Все зависит только от самого себя». Предоставлена огромнейшая индивидуальность в получение дохода.

Aleksei5

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty зао гк русское снабжение.

Сообщение  Maksim7 Чт Фев 14, 2013 11:26 am

Крупная компания, которая занимает одно из лидирующих мест на рынке. Компания имеет свой производственные территорий. В целом это мощный, стремительно развивающийся холдинг.

Maksim7

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty зао гк русское снабжение.

Сообщение  Aleksandr10 Пт Фев 15, 2013 10:23 am

Крутая компания. Возможность не ограниченно зарабатывать, все зависит от желания. В двух словах, работа интересная, но трудная.

Aleksandr10

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty Все это не обоснованная болтовня!Займитесь делом,начинайте реально работать!Хватит вестись на развод и терять время!

Сообщение  BogDeIOnis Сб Фев 16, 2013 2:49 pm

===============================================
Многие задумывались и не раз,возможно ли действительно поднять денег в сети интернет Question Мое мнение,что сеть интернет это безграничная среда,большой пучок мозга объединяющий в себе тысячи ячеек,если хотите нейронов,импульсов.Компьютеры,крупные сервера,все это в одной сети взаимосвязано.Большое количество информации Exclamation По сути информация как и любой товар это и есть деньги,в которые она при определенных условиях преобразуется.Из сего следует,что заработок в интернете может достигать огромных размеров если уметь использовать информационную среду правильно Exclamation Я не хочу здесь и сей час рассуждать по поводу различных способов как подзаработать,вспоминать"волшебные кошельки",играть в рулетку и всяческие онлайн игры,говорить про почтовые и всячески разнообразные системы!Просто Я,поделюсь с Вами определенной информацией безвозмездно,так как когда то тоже ломал иже свой,а не виртуальный мозг и разум в поисках ответа Exclamation Как заработать в интернете Question
Arrow BISleepNESINFO.BOXMAIL.BI Sleep
===============================================
BogDeIOnis
BogDeIOnis

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-01-11
Откуда : biznesinfo.boxmail.biz

http://biznesinfo.boxmail.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty зао гк русское снабжение.

Сообщение  Ilija1 Пн Фев 18, 2013 10:47 am

Большая, развивающаяся компания. Хороший, дружный коллектив. Успешные руководители.

Ilija1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Pavel5 Вт Фев 19, 2013 10:49 am

Компания сосредоточена на качественный работе, на что указывает грамотное взаимодействие между отделами и сотрудниками. Работая в этой организаций сосредотачиваешься на выполнение только своих обязанностей, не отвлекаясь на посторонние и чувствуешь себя уверенно, зная, что другие отделы в организаций и их сотрудники качественно выполняют свою работу.

Pavel5

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Ivan1 Ср Фев 20, 2013 10:22 am

График работы строгий, соответственно заработок хороший. Хочешь хорошо зарабатывать, умей крутится, умей везде успевать!

Ivan1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.Кто что знает? - Страница 2 Empty Все это не обоснованная болтовня!Займитесь делом,начинайте реально работать!Хватит вестись на развод и терять время!

Сообщение  BogDeIOnis Пн Окт 14, 2013 11:34 am

===============================================
Многие задумывались и не раз,возможно ли действительно поднять денег в сети интернет QuestionМое мнение,что сеть интернет это безграничная среда,большой пучок мозга объединяющий в себе тысячи ячеек,если хотите нейронов,импульсов.Компьютеры,крупные сервера,все это в одной сети взаимосвязано.Большое количество информации ExclamationПо сути информация как и любой товар это и есть деньги,в которые она при определенных условиях преобразуется.Из сего следует,что заработок в интернете может достигать огромных размеров если уметь использовать информационную среду правильно ExclamationЯ не хочу здесь и сей час рассуждать по поводу различных способов как подзаработать,вспоминать"волшебные кошельки",играть в рулетку и всяческие онлайн игры,говорить про почтовые и всячески разнообразные системы!Просто Я,поделюсь с Вами определенной информацией безвозмездно,так как когда то тоже ломал иже свой,а не виртуальный мозг и разум в поисках ответа ExclamationКак заработать в интернете Question
ArrowBISleepNESINFO.BOXMAIL.BI Sleep
===============================================
BogDeIOnis
BogDeIOnis

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-01-11
Откуда : biznesinfo.boxmail.biz

http://biznesinfo.boxmail.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения