Заработок в онлайне
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каждый месяц я зарабатываю по 2400$ !!! Хотите и вы так обращайтесь научу !!!

Перейти вниз

Каждый месяц я зарабатываю по 2400$  !!! Хотите и вы так обращайтесь научу !!! Empty Каждый месяц я зарабатываю по 2400$ !!! Хотите и вы так обращайтесь научу !!!

Сообщение  екатерина Rebrik Сб Май 18, 2013 12:41 pm

[quote]Добрый день дорогие гости--- хочу вам сказать что я долго искала надёжный и платящий быстро проект ( ведь очень много лохотронов) и вышла на отличный свежий проект "Жми на Газ "в дружную команду единомышленников во главе с куратором команды Татьяны из Украины. Проект очень интересный и перспективный а команда Танюши творит просто чудеса. Если заинтересуетесь проектом –пишите rebrik.katj@ yandex.ua .
В двух словах о проекте – он называется «ЖМИ на ГАЗ» - суть нужно пройти 2 матрицы всего по 7 человек в каждой – прохождение очень быстрое ( это не «резиновые» матрицы с 7 или 8 -ю уровнями), в среднем люди проходят их за 7 – 25 дней и на выходе получаешь 1250$. Эта вполне реальная и приличная сумма ( а не заоблачные 20 млн) В нашей команде многие уже по 2 и 3 кругу получили такие деньги! Это всё благодаря активной работе нашей команды . Два основных требования необходимых при работе в проекте - при регистрации платишь 85$ разово ( остальные перемещения по уровням и матрицам абсолютно бесплатны) и второе условие – каждому новичку после деления матрицы, нужно пригласить всего лишь 2 человека ( личника) под себя и всё! Всё остальное продвижение – на автомате! Ну как , интересно? Если интересно – стучись в скайп skypeskype49080 я подключу вас к нашему командному чату в скайпе ( там у нас всё общение проходит) Одно хочу добавить – дело стоящее, проект интересный, командир команды отличный – присоединяйся к нам и ты начнёшь зарабатывать достойные деньги! Просьба кому не интересен данный проект не пишите мне!!!Жду писем только от желающих зарабатывать реальные деньги!!!
Каждый месяц я зарабатываю по 2400$  !!! Хотите и вы так обращайтесь научу !!! [quote]

екатерина Rebrik

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения