Заработок в онлайне
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заработок бес специальный знаний и вложений

Перейти вниз

Заработок бес специальный знаний и вложений Empty Заработок бес специальный знаний и вложений

Сообщение  strateg Чт Мар 17, 2016 2:48 pm

«AyuWage» от «AyuWage Services Network» –
Работает и платит c 2009 года!
Здесь вообще нет возможности ни для крупных, ни для мелких депозитов – это единственный сервис в этой области (его нельзя назвать буксом или PTC), который НЕ имеет никаких вариантов инвестирования! На сервисе нет апгрейдов, нет покупки рефералов, а такие функции, как например, аренда рефералов, осуществляется за заработанные здесь кредиты с внутреннего баланса аккаунта.
При всём этом у сайта всегда достаточное количество рекламодателей, чтобы он мог обеспечить ЕЖЕДНЕВНЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД  кликерам, и не в 4-5 центов, как в большинстве буксов, а минимум 30-60 центов! А иногда и 1$ в день!!!
Это долгосрочный и стабильно работающий сервис. Реферальная программа 1 уровень - 10%.
Платежные системы - Payza и PayPal
Вывод – от 5$.

Ребята действительно сайт платит. 27.01.2016 года я поставил на вывод 5 долларов и получил их на счет Payza 10.03.2016. За это время я разуверился в этом сайте, думал - опять лохотрон, но продолжал на нем работать и заработал еще 10 долларов и поставил на вывод. Я был очень удивлен когда через два дня после того как я поставил деньги на вывод я их получил на свой чет. Теперь с двойным усилием я работаю на этом сайте. Присоединяйтесь и зарабатывайте. Если будут вопросы о том, как регистрироваться или как работать на AyuWage, ответы вы можете получить в многочисленных видео уроках на ютубе.
Регистрируйся по ссылке http://www.ayuwage.com/?reg=301071 и будет тебе счастье


strateg

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок бес специальный знаний и вложений Empty Зарабатываем вместе

Сообщение  strateg Ср Май 04, 2016 5:07 am

На этом сайте я заработал 60 долларов и успешно их вывел на свой кошелек, присоединяйтесь. Давайте зарабатывать вместе. Больше информации о проекте по ссылке http://astrochko.blogspot.com/p/ayuwage.html

strateg

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения